В преддверии празднования Дня работников торговли жителей Южно-Сахалинска и гостей города 25 июля приглашают на тематическую ярмарку «Игротека».

Торговая площадка, расположенная в районе Дома торговли (пр. Мира, 106а), будет работать с 9.00 до 16.00. Традиционно здесь горожанам предложат широкий ассортимент рыбной, мясной, молочной продукции, колбасных, мучных и кондитерских изделий, охлажденное мясо кур, яйцо, а также свежие овощи, фермерскую клубнику и мед по ценам от местных товаропроизводителей.

Кроме этого, для жителей и гостей областного центра подготовили обширную развлекательную программу, которая стартует в 11.00. Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах, веселых конкурсах, викторинах, играх. Праздничное настроение создадут выступления лучших музыкальных коллективов города.

Напомним, муниципальная ярмарочная площадка работает по будням с 10.00 до 18.00, в выходные - с 9.00 до 16.00. В связи с эпидобстановкой посетителей ярмарки просят соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.