В связи с установлением нерабочих дней с 4 по 30 апреля скорректированы сроки приема заявок на участие в ранее объявленных конкурсных отборах для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Ознакомиться со сроками отборов в рамках предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, а также ежегодного городского конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска» по итогам 2019 года можно по ссылке https://yuzhno-sakh.ru/dirs/2918/16378.

Напоминаем также, что в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения личный прием граждан в департаменте экономического развития аппарата администрации Южно-Сахалинска приостановлен до 30 апреля. Обращения граждан и хозяйствующих субъектов принимаются в электронной форме на адрес der@yuzhno-sakh.ru.

Консультации по вопросам участия в мероприятиях муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» осуществляются в рабочее время по телефону: 300-594 (доб. 1, 3, 4, 5).