Поручение оперативно привести в порядок после схода снега грунтовую часть подъездных путей к детскому саду «Ягодка» дал в ходе аппаратного совещания мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. Обращение жителей поступило в личный аккаунт мэра в инстаграмме.

В предстоящие выходные, когда основной поток транспорта по направлению к дошкольному учреждению сойдет на нет, подрядчик, ведущий стройку, проложит деревянные настилы для пешеходного маршрута. Саму проезжую часть отсыпят щебнем. Как рассказал заместитель начальника Департамента городского хозяйства Александр Швайка, cпециалисты будут мониторить ситуацию и по мере необходимости производить дополнительную отсыпку инертными материалами.

Напомним, задать интересующие вопросы и получить ответы можно через официальные аккаунты администрации в социальных сетях:

https://vk.com/yuzhnosakhalinsk_official, https://vk.com/gorodkaknaladoni, https://www.instagram.com/yuzhnosakhalinsk_official, https://www.facebook.com/yuzhnosakhalinsk, https://ok.ru/yusakhru, https://twitter.com/yusakh_ru.

Также можно обратиться напрямую в аккаунты мэра Южно-Сахалинска Сергея Надсадина: https://ok.ru/sergey.nadsadin, https://www.instagram.com/sergey.nadsadin, - https://vk.com/sergey.nadsadin, https://www.facebook.com/sergey.nadsadin.