Предприятия представят широкий ассортимент колбасных изделий и проведут дегустацию.

Тематическая ярмарка пройдет на территории возле Дома Торговли. Посетители смогут попробовать и приобрести продукцию предприятий ООО ТФ «Сахалинский бекон-2», ООО СМПФ «Золотой теленок» а также сети магазинов «Белорусские колбасы». Предприятия общественного питания предложат отведать авторские хот-доги. Кроме того, планируется провести мастер-класс по украшению пряников.

Традиционно, будет представлена и продукция от сахалинских производителей — рыба и морепродукты, овощи, мед, молоко, яйцо, мясо и множество других товаров. Среди постоянных участников ярмарки - АО «Молочный комбинат «Южно-Сахалинский», ЗАО «Долинский хлебокомбинат», ООО «Сахалинский кондитер», ООО «Янтарное», ООО «Алексо», «Восток Трейд Компани».

Напомним, ярмарка между пр. Мира и ул. Дзержинского, на площадке у Дома торговли, функционирует с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, а в субботу и воскресенье - с 9.00 до 16.00. Информация о проведении тематических ярмарок размещена на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка по адресу http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1548/18241.