Администрация Южно-Сахалинска завершает сбор предложений, вопросов и идей для общественного обсуждения в рамках встречи «Бизнес и власть: откровенный разговор. Актуальные вопросы развития потребительского рынка».

«Бизнес и власть: откровенный разговор» - это возможность напрямую задать интересующие вопросы главе города, муниципалитету в целом для поиска совместных решений в интересах развития областного центра, получения конкретных ответов на вопросы, волнующие предпринимателей.

В ходе очередной встречи планируется обсудить актуальные вопросы развития потребительского рынка: организацию нестационарной торговли; выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций; реализацию функций муниципального контроля.

Обозначить интересующую тему предприниматели могут уже сегодня, направив до 8 августа (включительно) письмо на электронную почту: secretary@yuzhno-sakh.ru. При этом в теме электронного письма обязательно следует сделать пометку «Бизнес и власть: откровенный разговор», а в тексте письма указать наименование компании, контактную информацию о себе (Ф.И.О. и телефон) и кратко описать суть интересующего вопроса.

О точной дате и времени проведения мероприятия можно будет узнать ч