27 июля посетителей ждут скидки, дегустации и акции от сахалинских производителей.

Овощи, зелень, ягода, молоко, мясо, рыба и морепродукты, консервы, пресервы, кулинария и множество других товаров - на ярмарке будут представлены известные островные компании: «Алексо», «Рыбная лавка», «СахФишГолд», «Сахалинский кондитер», «Сахалинский бекон-2», молочный комбинат «Южно-Сахалинский», «Золотой теленок», Долинский хлебокомбинат, совхоз «Южно-Сахалинский», «Колос», «Восток Трейд компани», «Янтарное», «Курильский берег», «Ликнар» и другие предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, фермерские хозяйства. Многие участники ярмарки дадут продегустировать свою продукцию перед приобретением, а также предоставят скидки покупателям от 5 до 30 процентов на различные товары.

В зоне фуд-корта горожане смогут принять участие в дегустации глинтвейна, приобрести выпечку, хот-доги с семью видами сосисок, ролл-мороженое и другую уличную еду. Запланирована и развлекательная программа с 11.00 до 13.00.

Напомним, ярмарка между пр. Мира и ул. Дзержинского, на площадке у Дома торговли, функционирует с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, а в субботу и воскресенье - с 9.00 до 16.00.