27 июня в планировочном районе Владимировка в Южно-Сахалинске пройдет встреча с главой региона. На ней жители островной столицы смогут пообщаться с Валерием Лимаренко и задать все наболевшие вопросы

Принимая во внимание, что Владимировка - старейший район города, где проживает немало горожан почтенного возраста, администрация Южно-Сахалинска организовала работу специального транспорта. На автобусе, оборудованном подъемником, маломобильные пассажиры, ветераны и другие граждане, испытывающие трудности в передвижении, смогут добраться до места встречи с населением в ДК «Родина». Специальный автобус будет работать по предварительным заявкам, оставить которые можно в управлении территорией Владимировка по телефону 300-406.

Сейчас у Дома культуры проводятся работы по реконструкции сквера и часть территории огорожена, поэтому для участников встречи на личном автотранспорте предусмотрены дополнительные возможности для парковки.

Одна из ближайших парковок расположена через дорогу от ДК «Родина» - у департамента городского хозяйства Южно-Сахалинска (пр. Мира, 64а, за комплексом «Коралл»). Также можно будет воспользоваться парковкой у Корейского культурного центра, с руководством которого проведены переговоры о возможности использования мест стоянки участниками встречи. Заезд на эту парковку осуществляется с ул. Физкультурной.

Начало встречи жителей Владимировки с временно исполняющим обязанности губернатора региона Валерием Лимаренко в 17.00.