Дорогие сотрудники и ветераны Сахалинского линейного отдела

МВД на транспорте!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - обеспечению правопорядка и безопасности граждан на всех видах транспорта. В силу географического положения, для островного региона и для областного центра, это особенно актуально. Напомню, в городском округе реализуется масштабная транспортная реформа, ключевая цель которой – повышение качества городских перевозок, в том числе через интеграцию железной дороги в систему общественного транспорта. Многие автобусные маршруты сегодня курсирую через ТПУ, расположенный на площади возле железнодорожного вокзала. С каждым годом в Южно-Сахалинске развивается транспортная сеть, растет пассажиропоток. Соответственно, новые ответственный задачи возлагаются и на органы транспортной полиции.

В Сахалинском линейном отделе служат люди, преданные своему делу, мужественные, ответственные и целеустремленные. Благодарю вас за труд, вклад в обеспечение социально-экономической стабильности Южно-Сахалинска! Особые слова признательности также адресованы ветеранам транспортной полиции, которые сегодня передают молодым сотрудникам свои знания и колоссальный опыт, служат примером беззаветной преданности долгу и высочайшего профессионализма!

От всей души желаю всем сотрудникам транспортной полиции и их близким счастья, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов!