Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня от энергетики зависит деятельность предприятий, учреждений образования и здравоохранения, работа строительных организаций, транспортно-дорожного комплекса, а значит, социально-экономическое благополучие нашего города. Именно вы обеспечиваете светом и теплом дома южносахалинцев.

Совместно с правительством Сахалинской области, губернатором Валерием Лимаренко муниципалитет решает вопросы модернизации энергетического комплекса. Вводятся в эксплуатацию новые мощности, которые позволяют подключить к сетям электро- и теплоснабжения новые микрорайоны, повысить качество предоставляемых услуг. Особое внимание уделяется газификации городского округа. На сегодняшний день к газу подключено свыше 11 тысяч абонентов. С начала года голубое топливо в дома провели более 800 жителей областного центра.

Эффективность выполнения этих задач во многом зависит от надёжной и стабильной работы энергетического комплекса. Ваш ответственный, порой напряженный труд требует знаний, высокого профессионализма и мастерства, точности, выдержки, умения действовать слаженно и оперативно.

Благодарю вас за труд и преданность профессии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, всего самого доброго!