Дорогие южносахалинцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции!

Важно помнить, что Конституция - это документ, который формирует и защищает права и свободы каждого из нас. Она отражает важные для человека ценности - равенство перед законом, свобода слова, право на образование и труд, неприкосновенность частной жизни и многие другие. Конституция напоминает нам об ответственности перед государством и обязательствах, которые мы берем на себя, получая паспорт гражданина Российской Федерации.

Конституция служит фундаментом нашего государства, определяя принципы управления страной и главным ориентиром для власти. Все правовые акты администрации Южно-Сахалинска формируются с обязательным соблюдением конституционных прав человека. Основываясь на гарантиях, прописанных в основополагающем документе, мы реализуем муниципальные программы, направленные на создание комфортной среды и благополучие для всех жителей областного центра.

Друзья, мы живем в стране с крепкими конституционными основами и невероятной силой духа, которые помогают нам преодолевать любые трудности. Желаю южносахалинцам счастья, благополучия, стабильности и успехов!