Администрация Южно-Сахалинска проводит конкурсный отбор на право заключения договоров аренды в отношении 7 объектов муниципального имущества. Это нежилые помещения, предназначенные для оказания бытовых услуг, содержания и ремонта жилищного фонда, розничной торговли, размещения офисов и пр.
Имущественная поддержка - одна из мер, предоставляемых бизнесу в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Получить поддержку в виде аренды муниципального имущества сроком на 5 лет с возможностью последующей пролонгации вправе субъекты малого и среднего предпринимательства, организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые жители города.
Информация об имуществе, порядке и условиях проведения отбора размещена на официальном сайте администрации города.
Документы принимаются отделом поддержки предпринимательства департамента экономического развития Южно-Сахалинска (ул. К. Маркса, 23, 1 этаж, кабинет №2) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 14.00) по 17 ноября (включительно). Справки по телефону: 300?594 (доб. 3, 1).