В связи с проведением массового забега «Кросс нации» в областном центре в субботу, 16 сентября будут введены временные ограничения для остановки и движения транспорта по ул. Горького (от площади Победы до ул. Есенина).

В связи с подготовкой к проведению спортивного события с 13.00 15 сентября до 13.00 16 сентября будет ограничен въезд автомобилей на парковку исторического парка «Россия - моя история».

16 сентября с 7.00 до 13.00 закроют для движения транспорта участок ул. Горького от площади Победы до пересечения с ул. Священномученика Илариона Троицкого.

Также с 8.45 до 13.00 для движения транспорта будет недоступен участок дороги от пешеходного перехода по ул. Горького (южная часть пл. Победы) до ул. Есенина.

С 7.00 утра и до 13.00 закроют для проезда участок ул. Священномученика Илариона Троицкого от исторического парка «Россия - моя история» до пересечения с ул. Горького.

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании поездок.

Движение общественного транспорта будет скорректировано. Объезд автобусов будет организован по улицам: Есенина, Комсомольской, а также проспекту Победы.