Бесплатное индивидуальное консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства Южно-Сахалинска по актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения с 11 по 17 мая проведет департамент экономического развития совместно с сахалинской региональной общественной организацией «Палата Налоговых Консультантов» Деловой Клуб «Налоговый консультант».
Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства и организовано в рамках реализации подпрограммы №1 «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы».
Консультирование осуществляют квалифицированные налоговые консультанты на безвозмездной основе по следующему графику:
Консультирование осуществляется в индивидуальном порядке по конкретным проблемным вопросам заявителя в соответствии с предварительной записью по времени.
Консультирование будет проходить по адресу: ул. Карла Маркса, 23, второй этаж, комната переговоров.
Заявки на участие в консультировании принимаются в электронной форме на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска, а также по телефонам: 300-594 (доб. 1-5), 42-54-74.
Ознакомиться с графиком проведения консультаций, а также оставить заявку на участие в электронной форме можно на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска, а также по телефонам: 300594 (доб. 1-5), 42-54-74.
С графиком мероприятий Недели предпринимательства можно ознакомиться на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.