В спортивной школе олимпийского резерва по греко-римской борьбе прошли чемпионат и первенство Южно-Сахалинска по всестилевому карате. В соревнованиях, которые состоялись в дисциплине «полный контакт в средствах защиты», приняли участие более 160 спортсменов.

Участниками состязаний стали представители девяти спортивных клубов, федераций и учреждений города: СК «Алыш», СК «Триумф», СК «Патриот», СК «Варяг», региональной федерации армейского рукопашного боя, Ушу-Саньда, всестилевого каратэ, КУДО.

По результатам проведенных поединков в командном зачете первое место в категории «от 12 до 17 лет» завоевала федерация КУДО, второе у спортсменов спортивного клуба «Алыш», бронзу завоевали представители островной федерации всестилевого каратэ.

В категории «18+» золото завоевала команда СК «Триумф», серебро у СК «Алыш», бронзовыми призерами стали спортсмены федерации КУДО.

Победителям чемпионата и первенства вручили грамоты, медали и кубки.