Дорогие выпускники Южно-Сахалинска!

Поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Это важный этап в жизни каждого выпускника. В этом году школы, гимназии и лицеи Южно-Сахалинска оканчивают 1347 ребят. Конечно, немного грустно покидать родные стены школ, прощаться с любимыми учителями, но одновременно для каждого из вас - это старт в новую жизнь.

Пожалуй, именно сейчас вам предстоит одно из сложных решений - выбор будущей специальности. Уверен, каким бы он ни был, это будет верный выбор, который определит ваше успешное будущее. Ну, а мы поддержим вас в любых начинаниях и будем искренне переживать за вас на выпускных и вступительных экзаменах.

Южно-Сахалинск всегда гордился своей молодежью, ведь наши школьники ярко проявляют себя в творчестве, научной деятельности, волонтерстве, становятся победителями конкурсов самого высокого уровня, показывают отличные результаты на предметных олимпиадах, демонстрируют спортивные достижения.

Уважаемые выпускники, мы желаем вам успехов во всех начинаниях. Не бойтесь смелых желаний, мечтайте, творите, дерзайте, будьте уверены в себе! А мы в вас уже верим, в вас все обязательно получится!

Мэр города Южно-Сахалинска С. А. Надсадин