В Южно-Сахалинске продолжается плановая расчистка улиц и тротуаров. Предстоящей ночью работы будут производиться на ряде городских улиц.

Так, в зависимости от текущего состояния улицы будут производиться работы по очистке тротуаров, парковочных карманов и ограждений от снега, расширение пешеходной зоны, уборка валов в прилотковой зоне дороги, вывоз снега на участках: ул. Ленина от Сахалинской до Компроспекта (западная сторона), ул. Поповича от Ленина до пр. Мира, ул. Хабаровская от Амурской до Чехова, ул. Сахалинская от Чехова до Ленина, ул. Физкультурная от Поповича до пр. Победы, пр. Мира от Пуркаева до Емельянова.

Вывоз снега будет производиться на ул. Курильской от Ленина до Амурской, ул. 1905 года. Расчистка тротуаров — ул. Крюкова от Сахалинской до Бумажной. Расширение проезжей части и вывоз снега — ул. Сентябрьская от Сахалинской до Карпатской.

Вывоз снега, очистка пешеходных ограждений — ул. Пуркаева от Комсомольской до Ленина, пр. Победы от Железнодорожной до пр. Мира, ул. Емельянова от Горького до Ленина, а также расширение проезжей части и вывоз снега на ул. Железнодорожной от Пограничной до Пуркаева.