В областном центре на улице Сахалинской начал работу офис Сбербанка нового формата. Кроме традиционных финансовых услуг клиенты смогут воспользоваться популярными решениями экосистемы Сбера.

В торжественной церемонии перерезания зеленой ленточки приняли участие заместитель председателя правительства Сахалинской области Вячеслав Аленьков, заместитель управляющего Южно-Сахалинским отделением Сбербанка Светлана Кобелева. С открытием нового офиса сотрудников местного отделения также поздравил вице-мэр Виталий Данилов.

Когда город прирастает новыми современными объектами, это всегда важно. Уверен, что новый офис будет востребован у жителей нашего города. Желаю Сберу процветания, а его сотрудникам и клиентам — счастья, благополучия, — добавил вице-мэр.

Для первых посетителей офиса была организована экскурсия, в ходе которой гостям презентовали новые сервисы и продукты Сбера. В зале установлены обновленные терминалы самообслуживания. Кроме традиционных банковских услуг клиенты, например, смогут протестировать умные устройства Sber, подключиться к мультимедийным сервисам, получить подробную информацию по другим услугам таким, как СберМегаМаркет, СберЛогистика. Многое сделано для того, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно в новом офисе. В просторном помещении создано открытое безбарьерное пространство. Новый офис адаптирован для маломобильных посетителей и клиентов с детьми.