Работы по текущему ремонту продолжаются на ул. Горького на участке от ул. Емельянова до ул. Пуркаева. Дорожники работают без полного перекрытия движения.

Работы, связанные со строительством южного канализационного коллектора, идут на ул. Авиационной на участке от пер. Больничного до пер. Школьного, они продлятся до 16 ноября (включительно). Сквозного проезда нет. О последующих перекрытиях будет сообщено дополнительно.

До 23 ноября ведутся работы по прокладке газопровода на ул. Лермонтова на участке от ул. 1905 года до пер. Крестьянского. Также данные работы будут вестись в районе дома №43 по ул. 1905 года. На указанных участках частично ограничено движение транспортных средств.

Ориентировочно до конца ноября для проезда будет закрыт участок ул. Загородной от пересечения с улицей Сахалинской до северной стороны дома № 108. Объезд возможен по переулку Матросскому.

Продолжается капитальный ремонт ул. Шоссейной в Лиственничном в границах от переулка Корсаковского до кладбищенского комплекса. Работы выполняются без полного перекрытия движения.

Закрыт сквозной проезд по ул. Комсомольской от перекрестка с ул. Емельянова до ТЦ «Аист», подрядная организация продолжает работы в рамках капитального ремонта.

По информации МУП «Электросервис», городские светофоры работают в штатном режиме.