На нескольких улицах города продолжают действовать ограничения движения автотранспорта.
Продолжатся работы по текущему ремонту ул. Горького, на участке от ул. Емельянова до ул. Пуркаева. Закрытым остается сквозной проезд от перекрестка улиц Комсомольской и Емельянова до ТЦ «Аист». Сейчас на этом участке продолжается укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Обращаем внимание, что движение на самом перекрестке улиц Комсомольская-Емельянова осуществляется в обычном режиме.
Продолжается капитальный ремонт ул. Шоссейной в Лиственничном в границах от переулка Корсаковского до кладбищенского комплекса. Работы выполняются без полного перекрытия движения.
На время работ по подключению нового жилого дома к сетям водоснабжения и водоотведения с сегодняшнего дня и ориентировочно до конца месяца для проезда будет закрыт участок улицы Загородной в границах от пересечения с улицей Сахалинской до северной стороны дома № 108. Объезд будет осуществляться по переулку Матросскому.
По информации МУП «Электросервис», в работе светофоров сбоев не зафиксировано. Новые светофоры на улице Комсомольской и улице Ленина также работают в штатном режиме.