Несколько участков дорог Южно-Сахалинска остаются закрытыми для движения автотранспорта. Временные ограничения связаны с капитальным ремонтом, прокладкой инженерных сетей.

До 4 ноября проезд закрыт на участке ул. Авиационной от дома №88 до переулка Больничного, здесь продолжается строительство южного канализационного коллектора.

Также ведутся работы на перекрестке улиц Комсомольской и Емельянова. Открыть перекресток планируется 1 ноября. Подрядная организация ведет укладку нижнего слоя асфальта. Ранее было произведено полное переустройство инженерных сетей.

Напомним, на ул. Горького в районе пересечения с ул. Пограничной временно добавлена полоса для движения с юга на север. Таким образом автомобили, поворачивающие налево на ул. Пограничную, не будут задерживать транспортные потоки, движущиеся прямо. С севера на юг для движения остаются две полосы.

с 10.00 28 октября до 20.00 29 октября будут действовать ограничения на ул. Физкультурной в районе дома № 6 по ул. Сахалинской. Для движения будет закрыта часть западной полосы.

Работы в рамках капитального ремонта ул. Украинской от пр. Мира до ул Ленина ведутся без перекрытия проезда.

По информации МУП «Электросервис», не работает светофор на перекрестке Холмского шоссе и ул. Транзитной. Рабочие выехали на место для устранения неполадок.