В областной столице в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы» 25 августа состоится семинар на тему: «Меры муниципальной и государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан».

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

- меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан, предоставляемые микрокредитной компанией «Сахалинский Фонд развития предпринимательства»;

- механизмы муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Южно-Сахалинска и самозанятых граждан;

- презентация свободных объектов муниципальной и государственной собственности для оказания имущественной поддержки бизнесу и самозанятым гражданам.

Работа ведется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Ленина, 173, 4 этаж. Начало в 15.00.

Для участия необходимо заблаговременно подать заявку в электронной форме на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.

Справки по телефону 300-594 (доб. 1, 3, 5).