Уважаемые работники воздушного флота!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд ценен и значим, а для сахалинцев и курильчан в связи с географической расположенностью нашей малой Родины - вдвойне.

Транспортная доступность одна из приоритетных задач, которую сообща с правительством региона, каждый из вас на своем рабочем месте помогает обеспечивать в интересах комфортности жизни на островах. Год от года растет и региональная сеть авиационных маршрутов как отклик на пожелания наших земляков.

Воздушный флот состоит из специалистов разных профессий, объединенных общими целями и любовью к небу, сила притяжения которого и вдохновляющая мощь, ни с чем не сравнима. Хорошо знаю это по себе, поскольку свой профессиональный путь я начал в авиации и на всю жизнь сохранил к ней особое отношение.

Особая признательность - ветеранам отрасли, заложившим традиции, бережно сохраняемые и приумножаемые сегодня. Пусть сейчас технологии шагнули далеко, но без выверенных действий человека, ответственности и мастерства профессионалов успеха не добиться. Спасибо вам за труд и самоотдачу!

Пусть удача сопутствует вам во всем! Здоровья, благополучия и стабильности! С праздником!

Мэр города Южно-Сахалинска С.А. Надсадин