Сегодня в торжественной обстановке мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин с выходом на заслуженный отдых поздравил Станислава Буренкова - одного из старейших сотрудников администрации города.

Придя в июле 1987 года в администрацию Южно-Сахалинска, Станислав Михайлович проработал в сфере градостроительства более 30 лет - был как специалистом, так и занимал руководящие посты. Всегда пользовался большим уважением среди коллег. Высокий профессионал своего дела, он эффективно справлялся с целым комплексом задач, оперативно находя пути их решения.

В копилке Станислава Буренкова множество профессиональных достижений — он неоднократно награждался благодарственными письмами, почетными грамотами, дипломами на городском, региональном и федеральном уровнях.

- Я признателен Вам не только за личный вклад в развитие строительной сферы города, но и за большую наставническую работу, которую Вы провели для молодых специалистов, передав им накопленный опыт, знания и увлеченность делом. Уверен, Вы и на заслуженном отдыхе не откажите им в совете и напутствии, - отметил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин.