Уважаемые работники торговли!

Примите  искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики Южно-Сахалинска. Как и прежде, профессия торгового работника остается одной из самых распространенных и востребованных, требуя от человека полной самоотдачи, высокого мастерства и глубоких знаний. Именно ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроение. Отрадно, что наш город идет в авангарде развития по объемам продажи товаров на душу населения. Это и рабочие места, и стабильные налоговые поступления, и главное - высокий уровень сервиса, улавливающий самые современные тенденции.

Хочу поблагодарить тех участников сферы, которые всегда отзываются на наши инициативы по благоустройству, вносят свой вклад в общегородские события и праздники, делая их ярче и интереснее. Спасибо вам за совместную реализацию социальных проектов по поддержке отдельных категорий горожан. Вместе мы делаем хорошее дело!

Желаю всем работникам торговли благодарных покупателей, коммерческого успеха, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!