Уважаемые работники здравоохранения Южно-Сахалинска, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь самой важной и благородной миссии. Талантливые работники, высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары – в своем ежедневном труде вы посвящаете себя служению людям, сохранению самого дорогого - жизни и здоровья своих пациентов. Ответственность, сострадание, невероятная работоспособность – эти качества вы проявляете и в столь непростой период. Преодолевая усталость, а часто и жертвуя личным временем, вы возвращаете людям надежду и желание жить. В условиях пандемии и особенно напряженной работы учреждений здравоохранения администрация города оказывала поддержку волонтерам, неравнодушным горожанам, которые приходили на помощь врачам. Это направление и в дальнейшем не останется без внимания городских властей.

Примите слова благодарности за самоотверженный труд, преданность призванию, служению лучшим традициями отечественной медицины.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма. Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми событиями и благодарностью пациентов!

Мэр города Южно-Сахалинска С.А. Надсадин