В областном центре продолжается голосование за участников муниципального этапа ежегодного регионального конкурса «Сахалинский маяк» в номинации «Лучшая практика». Голосование продлится до 10 августа.

Чтобы поддержать участника, необходимо позвонить по специальному номеру +7(4242)300-960 в систему телефонного голосования администрации Южно-Сахалинска и набрать соответствующий код:

  • общество с ограниченной ответственностью «Олимп» (доб. 1432);

  • индивидуальный предприниматель Котвицкий Александр Александрович (доб. 1433);

  • общество с ограниченной ответственностью «Курильский Универсальный Комплекс» (доб. 1434).

— Приглашаю всех южносахалинцев не оставаться в стороне и поучаствовать в региональной конкурсе «Сахалинский маяк», который инициирован нашим губернатором Валерием Лимаренко. Подавайте заявки сами и поддерживайте тех, кто достоин победы. Пусть как можно больше людей знает о достижениях наших горожан. Ведь именно из успешных историй жителей складывается общий успех города, — обратился к жителям областного центра мэр Сергей Надсадин.

Напомним, что ежегодный областной конкурс «Сахалинский маяк» проводится по инициативе губернатора в целях признания достижений и заслуг граждан и организаций в различных сферах социально-экономического развития и общественного движения Сахалинской области, популяризации лучших практик предпринимательской деятельности. Организатором конкурса также выступает министр госуправления Сахалинской области Юлия Рокотянская.

На конкурсе определят победителей в 28 номинациях. Выберут народных медицинских работников и педагогов года, самых успешных спортсменов и активных волонтеров, щедрых благотворителей и товаропроизводителей с качественной продукцией, лучшего главу муниципального образования и человека года. В конкурсе могут участвовать учреждения образования, здравоохранения, культуры, спорта и социальной защиты, общественные объединения, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, органы местного самоуправления, управляющие компании.

Торжественная церемония подведения итогов Конкурса состоится в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства.

Ознакомиться с положением о конкурсе "Сахалинский маяк" и новостями о проекте можно на официальном сайте. Кроме того, полезная информация размещается в социальных сетях конкурса: