В аппарате администрации Южно-Сахалинска открыты вакансии:

- ведущий специалист 1 разряда отдела по взаимодействию с правоохранительными органами департамента общественной безопасности и контроля;

- ведущий советник юридического отдела департамента централизованных закупок (временно, на период отсутствия основного работника).

Резюме можно направлять на электронную почту: o.chitina@yuzhno-sakh.ru (в теме письма необходимо указать предполагаемую должность). Дополнительная информация по телефону: 300-913 (доб. 5).

В департаменте архитектуры и градостроительства открыты вакансии:

- ведущий советник отдела подготовки документации по планировке территории (временно, на период отсутствия основного работника);

- ведущий советник отдела подготовки документации по территориальному планированию и зонированию.

Резюме можно направлять на электронную почту: i.baluk@yuzhno-sakh.ru (в теме письма необходимо указать должность). Дополнительная информация по телефону: 312-638 (доб. 2).

В департаменте по делам молодежи и спорту на период отсутствия основного работника (временно) открыта вакансия ведущего специалиста отдела правового и экономического обеспечения.

Резюме можно направлять на электронную почту: e.brovina@yuzhno-sakh.ru (в теме письма необходимо указать должность). Дополнительная информация по телефону: 312-597 (доб. 2).