В областном центре продолжается прием заявок на участие в конкурсах на получение субсидий, которые реализуются в рамках подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы». Также возобновлен прием документов на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска» по итогам 2019 года.

Актуальная информация и график опубликованы на сайте администрации областного центра. Отметим, что причиной корректировки сроков стал указ президента России Владимира Путина об установлении нерабочих дней с 4 апреля по 30 апреля 2020 года.

Напомним, всю необходимую информацию по вопросам участия в мероприятиях муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» можно получить по телефону: 300-594 (доб. 1,3,4). Обращения граждан и хозяйствующих субъектов принимаются в электронной форме на адрес der@yuzhno-sakh.ru.