В южно-сахалинском центре оказания услуг «Мой бизнес» прием документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями продлен до 1 июня включительно.

Для этого зарегистрированные в Сахалинской области юридические лица и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие занятость лиц, отнесенных к социально уязвимым, и реализующие товары (работы, услуги) произведенные гражданами, отнесенными к категориям социально уязвимых и/или предназначенные для лиц, отнесенных к категориям социально уязвимых, а также осуществляющие деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей и способствующую решению социальных проблем общества, могут обратиться в ЦОУ «Мой бизнес» (ул. Емельянова, 6) в рабочие дни с 9.00 до 17.15 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Отметим, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции заявление и документы можно направить по электронной почте: cpp65_fsrp@mail.ru. С перечнем документов, необходимых для признания заявителя социальным предприятием, можно ознакомиться по ссылке: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/3390/21409.

Дополнительная информация по телефону 8-800-222-01-23.