В департаменте контроля в сфере закупок и финансов администрации Южно-Сахалинска открыта вакансия на должность ведущего советника контрольно-ревизионного отдела.

Квалификационные требования: высшее образование, без предъявления требований к стажу, знание бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения (в части поступления и использования средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, а также средств, полученных из внебюджетных источников объектов контроля, своевременности и полноты устранения объектами контроля нарушений, установленных при осуществлении контрольных мероприятий); наличие опыта работы с бюджетными учреждениями, казенными учреждениями, унитарными предприятиями, в том числе осуществление анализа финансово-хозяйственной деятельности.

Резюме принимаются на электронную почту: o.kolomiec@yuzhno-sakh.ru, или по адресу: ул. Ленина, 173, каб. 312 (департамент кадровой политики), в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв - с 13.00 до 14.00).

Дополнительная информация по телефону 300-913 (доб. 6, 7).