В Южно-Сахалинске продолжается череда мероприятий в рамках проекта «Культурная столица». 15 августа на площади Ленина в сквере у фонтанов состоялся концерт музыкального шоу-проекта «DueZ».

«DueZ» - это яркий музыкальный проект с профессиональным вокалом. За плечами артистов выступления на самых масштабных площадках Сахалина и Дальнего Востока. На концерте под открытым небом жители и гости города получили заряд эмоций и позитивного настроения, приняли участие в эффектном шоу, потанцевали под популярные треки.

Здесь же, у фонтанов, для всех желающих вокалистов-любителей прошел конкурс «Караоке онлайн». В караоке-битве победила Камилла Кисельникова. Она получила диплом и подарочный сертификат в магазин бытовой техники. Очередная битва, если не вмешается погода, пройдет 21 августа.

Напомним, что до сентября профессиональные коллективы областного центра приглашают жителей и гостей города на еженедельные концерты под открытым небом. По итогам всех мероприятий будут отобраны победители и яркие участники, которые примут участие в гастрольном туре «Звезды культурной столицы».