День открытых дверей для предпринимателей 18 октября пройдет в управлении Роспотребнадзора по Сахалинской области. Начало в 12.00.

Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспе5чения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Южно-сахалинские предприниматели смогут получить бесплатные консультации по актуальным вопросам санитарного законодательства и нормативной базы в сфере защиты прав потребителей.
В рамках дня в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, развития механизма открытости, внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований проводится публичное обсуждение обзора правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Сахалинской области за 3 квартал 2018 года. Обсуждение пройдет 18 октября с 10.00 до 12.00 по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Чехова, 30А (3 этаж, актовый зал).