Телефонная линия по вопросам получения государственных (муниципальных) услуг 29 августа пройдет в архивном отделе управления документационного обеспечения администрации Южно-Сахалинска.

Специалисты проведут разъяснительную работу по вопросам выдачи архивных справок, выписок и копий документов в электронном виде; обеспечения пользователям доступа к архивным документам, находящимся на хранении в архивной службе муниципального образования, в том числе в электронном виде; хранения, комплектования (формирования), учета и использования архивных документов и архивных фондов.

Кроме того, специалисты расскажут о регистрации личного кабинета на портале госуслуг и преимуществах подачи заявления в электронном виде.

Звонки будут приниматься 29 августа с 09.00 до 17.00 по телефону 300-829 (доб. 1-6).

Напоминаем, что подробную консультацию о процедуре подачи заявки в электронной форме и практическую помощь по регистрации личного кабинета на портале госуслуг можно получить в архивном отделе по вторникам и четвергам с 09.30 до 13.00.

Послушать методическую информацию о портале госуслуг, о порядке регистрации личного кабинета в нем, о подтверждении личности в ЕСИА можно в автоматическом режиме круглосуточно по телефону 300-690.