Вопросы сотрудничества и обмена опытом в сфере поддержки малого и среднего бизнеса обсудили мэр островной столицы Сергей Надсадин и председатель правления иркутского регионального отделения ассоциации женщин-предпринимателей РФ Ирина Зольникова.
Во встрече, которая прошла в администрации Южно-Сахалинска, также приняли участие руководитель сахалинского отделения вышеуказанной организации Татьяна Богданова и директор департамента экономического развития города Ольга Настич. Как рассказала Ирина Зольникова, это ее первый визит на остров.
- Сахалин и ваш город мне очень понравились. Южно-Сахалинск зеленый, светлый и  красивый.  Мне было интересно узнать, что у вас в муниципалитете  существует  17 механизмов поддержки предпринимательства. Это — достойный пример  взаимодействия власти и бизнеса, - подчеркнула она.
В свою очередь, обращаясь к гостье с приветственным словом, Сергей Надсадин поблагодарил ее за визит и  внимание к деятельности администрации города.
- Если наш опыт в сфере поддержки предпринимательства вам интересен,  мы готовы им делиться и будем рады сотрудничеству, - резюмировал  Сергей Надсадин.
Отметим, что полный перечень всех 17-ти  механизмов муниципальной  поддержки малого и среднего бизнеса, оказываемых администрацией Южно-Сахалинска, размещен на официальном сайте мэрии

http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2025 .