Предпринимателей Сахалинской области в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрированных в установленном законодательством порядке, приглашают принять участие в молодежном форуме «Молодой предприниматель России», который будет проходить с 1 по 3 июня.

Программа образовательного мероприятия включает широкий спектр тем в области ведения бизнеса. Опытные и успешные спикеры - бизнесмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Владивостока - расскажут о продвижении товаров и услуг, новых бизнес-моделях, современных реалиях российского и зарубежного рынка, экспорте и импорте товаров, определении целевой аудитории.

В рамках форума состоится международная сессия с участием предпринимателей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона (Республики Кореи, Японии, Китая) в формате B2B-диалогов, а также специалисты Российского Экспортного центра и опытные бизнесмены проведут презентационные сессии и «конвейер бизнес-идей». В ходе бизнес-обучения участники смогут задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

С программой молодежного образовательного форума «Молодой предприниматель России» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в разделе «Актуально» . Там же размещены форма заявки и краткая информация о главных спикерах.

Для участия необходимо до 31 мая включительно направить заявку в электронном виде по адресу: a.nam@yuzhno-sakh.ru.

Организаторами образовательного мероприятия выступают министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, управление по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска при поддержке министерства экономического развития Сахалинской области.

Дополнительная информация по телефону 312-599 (доб. 5).

Напомним, что южносахалинцы, не прошедшие регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, могут с 25 по 30 мая посетить образовательные курсы по программе «Азбука предпринимательства». Обучение проходит по адресу: Коммунистический проспект, 33, с 16.00 до 19.00. Заявка на участие в программе не требуется.