Архивный отдел управления документационного обеспечения МКУ «Управление делами администрации города Южно-Сахалинска» напоминает о проведении горячей телефонной линии.

27 апреля специалисты архивного отдела проконсультируют позвонивших по вопросам выдачи архивных справок, выписок и копий документов в электронном виде; обеспечения пользователей доступом к архивным документам, находящимся на хранении в архивной службе муниципального образования, в том числе в электронном виде; хранения, комплектования (формирования), учета и использования архивных документов и архивных фондов.

Звонки будут приниматься с 09.00 до 17.00 по телефону 300-829 (доб. 1-6).

Напоминаем, подробную консультацию о процедуре подачи заявки в электронной форме и практическую помощь по регистрации личного кабинета на портале «Госуслуги» можно получить в архивном отделе по вторникам с 09.30 до 13.00 и по четвергам с 09.00 до 13.00. 

Послушать методическую информацию о Портале госуслуг, о порядке регистрации личного кабинета в нем, о подтверждении личности в ЕСИА можно в автоматическом режиме круглосуточно по телефону 300690.