Репетиции парада Победы пройдут 26 и 28 апреля, 3 и 5 мая. В эти дни по маршруту движения колонн и военной техники будут вводиться временные ограничения для проезда автотранспорта.

Так, 26 апреля ограничения движения автотранспорта будут действовать с 19.30 до 23.00 по ул. Горького на участке от ул. Св. Илариона до ул. Тихоокеанской, включая площадь Победы.

28 апреля и 3 мая с 19.30 до 23.00 будет ограничено движение по квадрату улиц: Горького - Емельянова - Комсомольская - Коммунистический проспект (это участки по ул. Горького от Коммунистического проспекта до ул. Емельянова, по ул. Емельянова от ул. Горького до Комсомольской, по ул. Комсомольской от ул. Емельянова до Коммунистического проспекта, по Коммунистическому проспекту от ул. Комсомольской до Горького). 5 мая эти же участки улиц будут закрыты для движения с 10.00 до 13.00. Обращаем внимание, что во время ограничений на перекрестке ул. Комсомольской и Коммунистического пр. будет разрешен поворот с севера на запад и в обратном направлении, а на перекрестке ул. Комсомольской и ул. Емельянова - с юга на запад и в обратном направлении.

В период ограничений движения возможность заезда жителей во дворы будут регулировать экипажи ГИБДД. Движение общественного транспорта также скорректируют.