Найти сторонников по реализации своей идеи и продвинуть проекты, завести новые бизнес-знакомства все желающие могут теперь с помощью информационной базы деловых людей субъектов Российской Федерации. Южносахалинцев приглашают присоединиться к глобальному интернет-проекту.

Руководствуясь задачей развития человеческого потенциала в субъектах РФ главный интернет-портал регионов России формирует расширенную информационную базу деловых людей субъектов РФ.

Информационная база деловых людей должна оказать содействие регионам России в представлении общественности, деловым кругам и органам власти своих возможностей в деле совершенствования системы социально-экономического развития территорий субъектов РФ.

С помощью данного бесплатного ресурса можно:

  • выявлять заинтересованных лиц и организации, которые ищут для себя новые перспективные кадры;
  • презентовать деловые предложения;
  • создавать сводные группы социально-экономического развития субъектов РФ и муниципальных образований по всем отраслям и видам деятельности.

Информация о новых продуктах и услугах регионов России и муниципальных образований аккумулируется в разделе «Рынок». Обсуждение насущных вопросов регионального и муниципального развития осуществляется в специализированном разделе «Форум».

Зарегистрированные сотрудники региональных и муниципальных органов управления, учреждений, организаций, предприятий, а также рядовые граждане могут делиться информацией по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий, межрегионального сотрудничества и развития человеческого капитала в регионах России.

Процедура упрощенной регистрации осуществляется на главной странице информационной базы деловых людей или по ссылке.