25 июля 2013 года в 11.00 в зале заседаний администрации города Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 4 этаж) состоится заседание Комиссии по присуждению Премии мэра города Южно-Сахалинска.

На заседании Комиссии будут рассмотрены предложений структурных подразделений аппарата и отраслевых (функциональных) органов администрации города Южно-Сахалинска о присуждении Премии мэра города Южно-Сахалинска в 2013 году.

Заинтересованным лицам, желающим присутствовать на заседании Комиссии необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также, в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, документ, подтверждающий полномочия представителя.

Заинтересованному лицу, желающему присутствовать на заседании Комиссии, необходимо в срок не позднее 3 рабочих дней до заседания направить заявление в произвольной форме на участие в заседании Комиссии на имя председателя Комиссии – мэра города Южно-Сахалинска Лобкина А.И.

Заявление (с указанием фамилии, имени, отчества, даты заседания Комиссии, по желанию - контактной информации) направляется заинтересованным лицом в письменном виде либо на электронный адрес Департамента экономического развития администрации города Южно-Сахалинска (der@yuzhno-sakh.ru).

Заинтересованные лица вправе делать записи, производить фото-, аудио- и видеозапись, а также фиксировать ход заседания в иных порядке и формах, которые предусмотрены действующим законодательством, в той мере, в которой данные действия не мешают проведению заседания.

Заинтересованные лица не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания в иных формах. По решению председательствующего на заседании Комиссии заинтересованному лицу может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу.

 Дополнительную информацию по вопросу участия в заседании Комиссии можно получить по тел. 498183, 497223, 498113.