Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска (далее - уполномоченный орган) 07.05.2020 в 15:00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, каб. № 208 планирует проведение заседания Комиссии по рассмотрению вопросов предоставления муниципальной поддержки инвестиционной деятельности на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее - Комиссия).

Повесткой заседания запланировано рассмотрение вопросов:

1. О возможности заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве (далее - МЧП) с ООО «СахалинДом», направившим в администрацию города Южно-Сахалинска предложение о реализации проекта МЧП по строительству многоуровневой автостоянки на 300 машиномест в районе пересечения улиц Комсомольская и Больничная в городе Южно-Сахалинске.

2. О возможности заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве с ООО «Рост Талан», направившим в администрацию города Южно-Сахалинска предложение о реализации проекта МЧП по строительству многоуровневой автостоянки на 408 машиномест в 16 микрорайоне города Южно-Сахалинска.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой присутствие на заседании Комиссии заинтересованных лиц не представляется возможным.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 300833 (доб. 8).