Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска (далее - уполномоченный орган) 17.05.2019 года в 14.30 по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, каб. № 208 планирует проведение заседания Комиссии по рассмотрению вопросов предоставления муниципальной поддержки инвестиционной деятельности на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее - Комиссия).

Повесткой заседания запланировано рассмотрение следующих вопросов:

1. Рассмотрение результатов оценки и экспертизы актуализированных бизнес-планов инвестиционных проектов ИП Волошиной И.В., ООО «Спортпроект» на предмет соответствия критериям отбора инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов городского округа «Город Южно-Сахалинск» и принятие одного из следующих решений (по каждому проекту):

- об исключении инвестиционного проекта из Перечня приоритетных инвестиционных проектов;

- об отсутствии необходимости исключения инвестиционного проекта из Перечня приоритетных инвестиционных проектов, в т.ч. в связи с сохранением соответствия критериям отбора.

Гражданам (физическим лицам), в том числе представителям организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления (далее - заинтересованные лица), изъявившим желание присутствовать на заседании Комиссии, необходимо в срок не позднее 3 рабочих дней до дня заседания направить в адрес уполномоченного органа заявление на участие в заседании Комиссии по установленной либо в произвольной форме.

Заявление направляется в письменном виде по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 2 этаж, кабинет № 208 либо на электронный адрес уполномоченного органа: der@yuzhno-sakh.ru.

Количество заинтересованных лиц, которые могут присутствовать на заседании Комиссии, определяется председательствующим непосредственно перед проведением заседания, исходя из технических особенностей помещения, в котором проводится заседание.

Заинтересованные лица, не представившие заявление в установленный срок, допускаются к участию в нем только при наличии свободных мест для размещения.

Участие заинтересованных лиц в заседании Комиссии осуществляется при предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документа, подтверждающего полномочия представителя.

Заинтересованные лица вправе делать записи, производить фото, аудио и видеозапись, а также фиксировать ход заседания в иных порядке и формах, которые предусмотрены действующим законодательством, в той мере, в которой данные действия не мешают проведению заседания.

Заинтересованные лица не участвуют в обсуждении и принятии решений, не препятствуют ходу заседания в иных формах. По решению председательствующего на заседании Комиссии заинтересованному лицу может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия в заседании Комиссии можно по телефону 300833 (доб.1, 4, 5).