С 19 по 21 декабря 2019 года в г. Ханой (Вьетнам) состоится Третья международная промышленная выставка «EXPO – RUSSIA VIETNAM 2019” и Третий Межрегиональный Бизнес-форум, которые приурочены к проведению Года Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации». Мероприятие состоится в Международном выставочном центре I.C.E. в г. Ханой.

Организатором мероприятия с российской стороны является ОАО «Зарубеж—Экспо», а с вьетнамской стороны — ТПП СРВ.

В выставке «EXPO – RUSSIA VIETNAM 2019» планируют принять участие Председатели Народных Комитетов (аналог губернатора, одновременно возглавляющий местную партийную организацию) из 58 провинций Вьетнама и 5 городов республиканского подчинения. Запланированы круглые столы в министерствах СРВ и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС с участием членов Правительства Вьетнама. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «цифровой экономики», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться в оргкомитет меропирятия:

ОАО «Зарубеж-Экспо», www.zarubezhexpo.ru, эл. адрес: info@zarubezhexpo.ru, тел. +7(495)721-32-36, 119034, Москва, ул.Пречистенка, 10.