Уважаемые представители бизнес-сообщества города Южно-Сахалинска!

В собственности администрации имеется муниципальное здание 1994 года постройки, расположенное по адресу: с. Синегорск, ул. Горная, 1А, общей площадью 862 кв.м. В настоящее время объект находится в неудовлетворительном состоянии и нуждается в реконструкции.

Администрация города Южно-Сахалинска заинтересована в организации в данном здании общественной бани. Стоимость проектирования по указанному объекту составляет 1,2 - 3,0 млн. рублей. Ориентировочная стоимость строительно-монтажных работ по реконструкции здания - 30 млн. рублей.

Дополнительно сообщаем, что при реализации проекта возможна консультативная и финансовая помощь со стороны муниципалитета.

Администрация готова рассмотреть все предложения представителей деловых кругов.

В случае заинтересованности в сотрудничестве по реализации проекта, просим обращаться в Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска.

Координацию деятельности по данному вопросу осуществляет Корбан Валерия Анатольевна, начальник отдела регулирования инвестиционной деятельности и развития муниципально-частного партнёрства Департамента экономического развития, тел.: 8 (4242) 300-833 (доб. 4), электронная почта: v.korban@yuzhno-sakh.ru.