Уважаемые представители бизнес-сообщества города Южно-Сахалинска!

Уведомляем Вас о том, что в период с 12 по 17 августа 2018 года планируется визит в Сахалинскую область делегации из Чешской Республики в следующем составе:

1. Вит Хорачек - генеральный директор компании «HORZ»;

2. Михал Ирковский - исполнительный директор консалтинговой компании «Xenia Co.»;

3. Мари Кахунова - коммерческий директор консалтинговой компании «Xenia Co.».

Цель визита - поиск партнера для развития инвестиционного сотрудничества. Представители бизнеса Чехии намерены построить завод на территории Сахалинской области по производству пластиковых изделий. Наряду с этим, планируется реализация химической и пластмассовой продукции из Чехии для удовлетворения спроса местного населения на потребительские товары, а также для таких видов промышленности, как производство и ремонт автомобилей, грузовиков, морских и речных судов, горнодобывающее оборудование и т.д.

Чешская делегация готова рассмотреть все предложения представителей деловых кругов Сахалинской области.

В случае заинтересованности участия во встрече с указанной делегацией, просим обращаться в министерство экономического развития Сахалинской области.

Координацию деятельности по данному вопросу осуществляет Ким Яна Сенайевна, ведущий советник отдела внешнеэкономических связей и международных связей и международного сотрудничества министерства экономического развития Сахалинской области, тел.: 8 (4242) 670-835, электронная почта: y.s.kim@sakhalin.gov.ru.