Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

 Для каждого из нас этот праздник имеет особое значение. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, в разные годы исполнявшим свой служебный долг за пределами нашей страны, и всем тем, кто в мирное время стоит на страже рубежей России.

Это праздник сильных духом людей, настоящих патриотов и сынов своего Отечества. Во все времена Россия славилась защитниками своих земель, чьи ратные подвиги заслуживают восхищения. Сегодня повышению обороноспособности, престижа военной службы и патриотическому воспитанию молодежи уделяется особое внимание,  из бюджетов всех уровней выделяются значительные средства - это наши инвестиции в будущих защитников Отечества.

Дорогие южносахалинцы! В этот день позвольте выразить слова искренней благодарности всем тем, кто, не жалея сил и не считаясь с личным временем, защищает и обеспечивает порядок в нашем городе, области, стране. День защитника Отечества - это праздник и тех, кто разделяет с мужчинами все тяготы военной службы, - жен, матерей, сестер, дочерей. Крепкий семейный тыл дает защитникам силы для любых свершений на благо Родины.

С праздником, уважаемые защитники Отечества! Искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!