В разделе «Бизнес города» официального сайта администрации города Южно-Сахалинска доступна для ознакомления актуализированная информация об общих положениях, условиях и порядке предоставления субсидий, требования к отчетности и осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение, а также формы документов по следующим видам финансовой поддержки:

- на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (ссылка);

- на приобретение оборудования (ссылка);

- на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов (ссылка);

- на осуществление деятельности в области ремесел, народных художественных промыслов (ссылка).

Информационные сообщения о начале конкурсных отборов на предоставление субсидий будут опубликованы 29.06.2017 в газете «Южно-Сахалинск сегодня» и на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска (ссылка).

Получить дополнительную информацию по вопросу участия в конкурсных отборах на предоставление субсидий возможно, обратившись в отдел поддержки предпринимательства Департамента экономического развития администрации города Южно-Сахалинска по адресу: ул. Ленина, 173, 3 этаж, оф. 307, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), а также по телефону: 8 (4242) 300-594 (доб. 2 или 1).