Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Сахалинской области в рамках реализации дорожной карты по внедрению целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» совместно с электронной торговой площадкой «РТС-Тендер» предлагает поставщикам, подрядчикам, исполнителям пройти обучающий курс для участников закупок.

Обучение проводится с применением дистанционных технологий.

Проект "Профессионал закупок", разработанный экспертами "Гильдии отечественных закупщиков и специалистов в сфере закупок", позволяет повысить квалификацию специалистов без отрыва от работы.

Уникальный Программно-технологический комплекс предусматривает базовые курсы обучения, методические материалы, элементы контроля знаний, возможность получения индивидуальных консультаций, а также проведение вебинаров по наиболее сложным проблемам реализации Федерального закона № 44-ФЗ.

Обучение бесплатное. Выдача удостоверений о повышении квалификации не предусмотрена.

Для зачисления в группу слушателей необходимо в срок до 01.06.2017 заполнитьзаявку установленной формы  http://gzw.admsakhalin.ru/Menu/Page/59 и направить в Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Сахалинской области по адресу: 693009 г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32  или по e-mail gz@sakhalin.gov.ru .

Дополнительная информация по телефону: (4242) 67-15-07