Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска напоминает, что в соответствии с условиями предоставления финансовой поддержки в целях эффективного использования бюджетных средств заявители, получившие муниципальную поддержку в 2015 и 2016 году, обязаны в срок до 1 февраля предоставить анкету получателя финансовой поддержки установленной формы за 2016 год.

Непредставление анкеты получателя финансовой поддержки является несоблюдением условий и порядка предоставления субсидии, в связи с чем решение о предоставлении субсидии аннулируется, а перечисленная субсидия подлежит возврату в полном объеме в течение 20 рабочих дней с момента получения требования о возврате субсидии. В случае отказа от добровольного исполнения предъявленных требований субсидия взыскивается в судебном порядке. В дальнейшем заявитель, допустивший нарушение условий Порядка,лишается права на получение субсидии в течение трех лет.

Заполненные анкеты получателя финансовой поддержки необходимо направить в отдел поддержки предпринимательства Департамента экономического развития администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 173, оф. 307.

Телефон для справок: 8 (4242) 300-594 (доб. 1, 2, 3, 4).

_____________________________________________________________

Форма анкеты получателя финансовой поддержки (скачать)

Методические рекомендации по заполнению анкеты получателя финансовой поддержки (скачать)