По информации министерства экономического развития Сахалинской области 11-12 ноября 2016 года в г. Владивостоке состоится ежегодный форум предпринимателей «Рост».

Организаторы Форума — Региональная молодежная общественная организация «Клуб Молодых предпринимателей Приморского края» и Приморское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Мероприятие организовано для предпринимателей в возрасте до 35 лет, занимающихся предпринимательской деятельностью, а также для начинающих или планирующих начать свое дело. В рамках Форума пройдут выступления и обучающие мастер-классы успешных российских предпринимателей.

Цель Форума «Рост» - придать мощный импульс развитию предпринимательской среды на Дальнем Востоке.

Зарегистрироваться на Форум, а также получить подробную информацию о программе Форума можно на сайте: https://rostforum.ru/.

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели и экспертное сообщество города Южно-Сахалинска. В случае принятия положительного решения об участии в Форуме просьба сообщить в отдел поддержки предпринимательства Департамента экономического развития администрации города Южно-Сахалинска по телефону: 300-594 (доб. 1, 2, 3, 4) или на адрес электронной почты: a.akimov@yuzhno-sakh.ru .