По информации Администрации города Хабаровска в период с 30 сентября по 2 октября 2016 года в городе Хабаровске состоится, ставший традиционным, V Международный молодежный бизнес форум. Организатором выступают Администрация города Хабаровска и общественная молодежная организация «Молодежь Хабаровска».

Главная цель форума — создание благоприятной среды для молодежного предпринимательства, стимулирование молодежи города Хабаровска к занятию предпринимательской деятельностью, а также развитие условий, для реализации инновационного потенциала молодежи и молодежи стран азиатско-тихоокеанского региона на Востоке России.

Форум является масштабным и значимым событием для экономически активной молодежи.

В рамках Форума работают различные круглые столы, мастер классы, бизнес лекции и другие обучающие мероприятия. Форум является одной из крупных площадок по обмену опытом между бизнесом и молодыми людьми желающих открыть собственное дело. В 2016 году одной из главных тем форума планируется сделать — создание и развитие территорий опережающего развития на Дальнем Востоке.

Организаторы мероприятия приглашают молодых предпринимателей города Южно-Сахалинска к участию в форуме.

В случае принятия положительного решения об участии в форуме необходимо в срок  до 31.08.2016 обратиться в отдел поддержки предпринимательства Департамента экономического развития администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 173, 3 этаж, кабинет 307. Справки по телефону: 300594 (доб. 1 или 4).

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте информационно-коммуникационной площадки для молодых предпринимателей: http://www.svoedelo27.ru/news/ .